Совсем скоро стартует новая смена летнего лагеря Лига Роботов Юг!

Мы считаем, что детский отдых должен быть полон новых впечатлений и бесценных знаний. Поэтому уже 3 июня, в лагере Альбатрос (Геленджик, с. Кабардинка), мы покажем детям как проводить каникулы с пользой!

Юные отряды робототехников ждут комфортные корпуса с ремонтом у первой береговой линии, окруженные бесчисленным количеством зелени, оборудованный пляж (а как же летом без моря?), развлекательная программа от вожатых и, само собой, ежедневные занятия робототехникой. Без ложной скромности можем сказать, что в наши учебные классы ребята бегут с удовольствием!

Инженеры младшего возраста (до 4 класса включительно) будут осваивать целую космическую программу! Как долететь до далёких планет? Что такое терраформирование? Как построить базу и с помощью каких ресурсов ее поддерживать? Все это ребятам предстоит узнать на занятиях!

А ребята постарше на целых три недели окунутся в мир спортивной робототехники. С лучшими преподавателями края им предстоит освоить фундаментальные знания, необходимые для участия во Всемирной олимпиаде роботов (WRO). Хотите, чтобы Ваш ребенок провел эти летние каникулы с пользой?
Записывайтесь прямо сейчас!

Консультации и запись по телефону: 8-988-345-222-6

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *